Heinz Möseneder *
(Rohrbach 1946 geb.) Lithografie, "Crescendo aus dem Chaos kommend", signiert Heinz Möseneder, datiert 78, die Nr.3/20, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, Knickstellen an den Rändern
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:41
- Startpreis:
EUR 60,-
Heinz Möseneder *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |